Wagner
Fische, signiert Wagner, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, o. R., (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
18.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Wagner
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 18.08.2010 |